MAURICE GENSOLI (1892-1972)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
MAURICE GENSOLI (1892-1972)
Vase sphérique en porcelaine émaillée brune sur fond ivoire. Monogrammé. Vers 1945. H: 19,5 cm
Mes ordres d'achat