Georges SERRÉ (1889-1956)

Lot 158
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Georges SERRÉ (1889-1956)
Coupe circulaire en grès chamotté émaillé à décor en creux d'une frise de motifs floraux stylisés. Monogrammée "G.S.". Vers 1935. H: 10 cm Diam: 17,5 cm
Mes ordres d'achat