Émile LENOBLE (1876-1939)

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile LENOBLE (1876-1939)
Vase boule en grès émaillé gris, vert et rosé à décor de frises florales. Monogramme de l'artiste. Vers 1910. H: 15,5 cm (éclat sous la base)
Mes ordres d'achat