HENRI SIMMEN (1880-1963)

Lot 155.TER
Estimation :
10000 - 12000 EUR
HENRI SIMMEN (1880-1963)
Vase cylindrique à base circulaire ajourée en céramique partiellement émaillée chocolat à décor de motifs géométriques. Signé "HSim". Vers 1930. H: 25 cm
Mes ordres d'achat