Robert LALLEMANT (1902-1954)

Lot 154
Robert LALLEMANT (1902-1954)
Paire de vases en faïence émaillée noire à décor de taches mordorées craquelées et d'un anneau en léger relief. Signés "Lallemant France". Vers 1930 H: 16,5 cm
Mes ordres d'achat