HENRI SIMMEN (1880-1963)

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRI SIMMEN (1880-1963)
Bouquetière en grès émaillé figurant une corne de gazelle à décor africaniste. Signée "H. Simmen". H: 25,5 cm L: 9,5 cm P: 7 cm (infime éclat au col) Vers 1920.
Mes ordres d'achat