Paul JEANNENEY (1861-1920)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paul JEANNENEY (1861-1920)
Vase bombé à trois anses pincées en grès émaillé beige nuancé marron à décor en léger relief de motifs floraux. Signé "Prudhomme", "Jeanneney" et daté 1901. H: 8,5 cm (éclats) (*)
Mes ordres d'achat