Théo PERROT (1856-1942)

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Théo PERROT (1856-1942)
Vase piriforme en grès émaillé strié ocre à coulures bleu nuancé mauve et rehaussé d'une goutte d'or au col. Signé "Theo Perrot". Vers 1900. H: 9,5 cm
Mes ordres d'achat