PIERRE PACTON (1856-1938) et ANDRÉ MINIL, sculpteur

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Sculpture en grès émaillé figurant un poisson chat. Signé "André Minil" et sigle de l'artiste incisé. Vers 1910. H: 7 cm L: 18,5 cm P: 12,5 cm
Mes ordres d'achat