MANUFACTURE EMILE MULLER et ISIDORE DE RUDDER, sculpteur

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Masque en grès émaillé bleu jaspé figurant un bacchus aux pampres de vignes. Signé "E. Muller" et monnogramé "I.D.R.". Vers 1890. H: 34 cm L: 23 cm
Mes ordres d'achat