ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)
Plaque rectangulaire en grès émaillé vert nuancé à décor de deux chiens et d'un canard. Vers 1900. H: 27 cm L: 51,5 cm P: 2 cm (infimes éclats)
Mes ordres d'achat