Main de la Thora Aide à la lecture en argent... - Lot 297 - Aguttes

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Main de la Thora Aide à la lecture en argent poinçon russe 84 millième, à décor d'un putti et d'un aigle avec des pierres dures rouge H: 28 cm
Mes ordres d'achat