Lanterne avec sa potence en fer et tôle relaqués... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
200 - 400 EUR
Lanterne avec sa potence en fer et tôle relaqués blanc à décor de palmettes et pin H: 100 - L: 86 - D: 50 cm (manque les verres)
Mes ordres d'achat