Vitrine en marqueterie à décor géométrique,... - Lot 275 - Aguttes

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Vitrine en marqueterie à décor géométrique, ouvrant à deux portes vitrées. Les montants simulant des colonnes cannelées, les pieds gaines. Dessus de marbre blanc veiné gris XIXème siècle H: 152 - L: 85 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat