AUBUSSON - France

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
AUBUSSON - France
Tapisserie en laine et soie à décor de verdure sur fond de cascade, poule, château et pont en perspective encadrée de belle végétation Fin XIXème siècle 264 x 164 cm (usures et trous)
Mes ordres d'achat