Jean GAUTHERIN (1840-1890)

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean GAUTHERIN (1840-1890)
Allégorie de l'Abondance Sujet en bronze à patine médaille Signée sur la terrasse H: 90 cm
Mes ordres d'achat