Commode à façade légèrement galbée, en placage... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Commode à façade légèrement galbée, en placage de palissandre marqueté. Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds droits. Garniture de bronzes dorés à décor de personnages. Epoque Régence Plateau de marbre beige H: 86 - L: 104 - P: 60 cm (quelques sauts de placage)
Mes ordres d'achat