Miroir à parecloses en bois doré et sculpté,... - Lot 183 - Aguttes

Lot 183
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté, surmonté d'un fronton à décor de fleurettes dans une corbeille sur fond de treillage XVIIIème siècle H: 129 - L: 70 cm (quelques éclats, sauts de dorure et accident au fronton)
Mes ordres d'achat