Christ en croix en ivoire sculpté dans un... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Christ en croix en ivoire sculpté dans un encadrement en bois sculpté et doré à parecloses de miroirs. XVIIIème siècle (manque au cadre, l'un des pieds du christ fendu)
Mes ordres d'achat