Grande armoire en noyer mouluré et sculpté... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande armoire en noyer mouluré et sculpté à décor d'une coquille, ouvrant à deux portes Travail lyonnais du XVIIIème siècle H 243, L 145, P 64cm
Mes ordres d'achat