Petite table en chêne sculpté. Elle ouvre... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite table en chêne sculpté. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture. Traverse chantournée à décor d'une coquille. Montants galbés à pieds sabots. Travail régional du XVIIIème siècle Plateau de marbre veiné gris (manques et fentes au bois) H: 76 - L: 111 - P: 56 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat