Christ en croix en ivoire sculpté, monté... - Lot 177 - Aguttes

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Christ en croix en ivoire sculpté, monté sur une croix en bois dorée sur fond de velours marron, dans un cadre en bois sculpté de motifs floraux et doré Fin XIXème siècle 67 x 44 cm
Mes ordres d'achat