Suite de quatre chaises cannées en noyer... - Lot 171 - Aguttes

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de quatre chaises cannées en noyer mouluré et sculpté à décors de fleurettes Epoque Louis XV H: 90- L: 50 - P: 43 cm (accidents et restaurations) On joint sept chaises au modèles de style Louis XV (accidents)
Mes ordres d'achat