Cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 170 - Aguttes

Lot 170
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Accotoirs coup de fouet et pieds cambrés. Riche décor de fleurettes. Non garni. Louis XV H: 90 - L: 60 - P: 51 cm
Mes ordres d'achat