Important Christ en ivoire sculpté sur fond... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important Christ en ivoire sculpté sur fond de velour, dans un cadre en bois doré XIXème siècle H: 46 cm
Mes ordres d'achat