NEVERS

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
NEVERS
Deux importants pots à anses torsadées en faïence à décors polychromes de scènes lacustres et aux chinois. XVIIIème siècle H: 27 et 28 cm (accidents)
Mes ordres d'achat