Bureau à caissons en bois naturel mouluré.... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Bureau à caissons en bois naturel mouluré. Il ouvre à six tiroirs en parties latérales et un ceinture. Repose sur six pieds. Plateau de bois Epoque XVIIIème siècle H: 75 - L: 125 - 50 cm (plateau restauré, un pied accidenté et pieds antés)
Mes ordres d'achat