Sicile - Manufacture Catalgirone

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 211EUR
Paire d'albarelli en faïence à décor polychrome de rinceaux Fin XVIIIème - début XIXème siècle H: 31.5 cm (petits éclats et restauration sur un col)
Mes ordres d'achat