Ensemble en majolique comprenant: Une chevrette... - Lot 148 - Aguttes

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 530EUR
Ensemble en majolique comprenant: Une chevrette à décor de feuillage sur fond bleu, H: 21 cm Un petit albarello à décor floral sur fond bleu, XVIIIème siècle H: 10 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat