Ensemble de deux caches pot formant paire... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de deux caches pot formant paire en faience de l'est à décor en polychromie de fleurs à deux anses. L'un XVIIIème, l'autre probablement XIXème siècle. H: 19 - L: 26 cm (accident et éclats)
Mes ordres d'achat