Tête en marbre représentant une tête d'homme Sur... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tête en marbre représentant une tête d'homme Sur un socle Travail romain du IIème siècle après JC H: 30 cm (fêle et restauration au nez)
Mes ordres d'achat