Lustre hollandais en bronze doré, à dix bras... - Lot 129 - Aguttes

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Lustre hollandais en bronze doré, à dix bras de lumière sur deux niveaux Fin XIXème siècle H: 80 cm
Mes ordres d'achat