Table à quatre volets en ébène et marqueterie... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Table à quatre volets en ébène et marqueterie d'ivoire à décor d'un bouquet fleuri dans un encadrement de filet à bâtons rompus. Travail hollandais du XIXème siècle H: 74 - L: 53 - P: 53 cm
Mes ordres d'achat