Sellette en bois naturel et doré formé d'une... - Lot 117 - Aguttes

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Sellette en bois naturel et doré formé d'une colonne reposant sur une base carrée à ressauts. chapiteau à décor d'un motif gothique stylisé. Fin XIXème siècle H: 113 - L: 39 - P: 39 cm (fentes et quelques manques)
Mes ordres d'achat