Ensemble de trois sujets religieux comprenant... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 663EUR
Ensemble de trois sujets religieux comprenant une vierge en ivoire, Ile de France, XVIIIème siècle, H: 17.5 cm (resturations et léger manque); une vierge en buis sculpté, XVIIème siècle, H: 16.5 (fente et manque) et un sujet en bois sculpté polychrome représentant Sainte Catherine d'Alexandrie, XVIIème siècle, H: 18 cm (manques)
Mes ordres d'achat