Saint Nicolas Icône représentant Saint-Nicolas Tempera... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Saint Nicolas Icône représentant Saint-Nicolas Tempera sur bois XVIIIème siècle- Dans un beau cadre en bois doré à décor ajouré de vignes 34 x 29 cm Avec cadre: 54 x 49 cm (manques, manques au cadre)
Mes ordres d'achat