Coffre de mariage en chêne mouluré et sculpté... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Coffre de mariage en chêne mouluré et sculpté à décor géométrique compartimenté. il ouvre à un abattant. XVIIème siècle H: 75 - L: 161 - P: 59 cm (fente, quelques accidents)
Mes ordres d'achat