Ecole du XIXème siècle d'après Caspar NETSCHER (1635-1684)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de femme au manteau à l'hermine Huile sur toile 80.5 x 64 cm (rentoilage et reprises)
Mes ordres d'achat