JAPON

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
JAPON
Plateau en bois précieux décoré en relief de poissons et de plantes, laque d'or et incrustations de nacre Non signé. Dim.: 34,7 cm x 25,8 cm; période Meiji; Manques
Mes ordres d'achat