Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Statue en bois laqué représentant la divinité Duowen (sanskrit: Vaisravana), un des rois gardiens tenant dans sa main gauche un stûpa et dans sa main droite une lance (manque), debout la pied droit sur un rocher. Période Qing H: 38 cm Manques de laque
Mes ordres d'achat