Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Intéressant porte-pinceau en forme de ruyi en bambou sculpté de lettrés ou d'immortels dans un paysage avec pins parasols. Inscription à 6 caractères avec sceau gravé. 19 ème siècle Base et bordure en bois foncé. H: 17,5 cm (Petites fentes)
Mes ordres d'achat