Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Objet de lettré (compte-goutte?) en corne sculpté représentant un phenix sculpté surmonté d'un chien de Fô couché, bouchon à l'arrière. 2 ème moitié du 19eme siècle L: 10 cm
Mes ordres d'achat