Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Figurine en jade vert sculpté représentant la déesse Guanhin debout tenant un panier de fruits. Fin 19ème siècle H: 8.5cm (éclat base)
Mes ordres d'achat