Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 315EUR
Paire de coupes en jade sculptée vert clair, en forme de fleurs de lotus, les anses ajourées dans le style archaïque. 20ème siècle L: 11.5cm Légère fente à l'une d'entre elle
Mes ordres d'achat