Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Brûle- parfum quadrangulaire en stéatite sculptée, les anses à têtes de chiens de Fô, décoré sur les quatre faces: paysages, fleurs de lotus, chauve-souris sur fond de nuage. Motifs à la grecque au col. Fin 19ème /début du 20è siècle L:17.5 cm
Mes ordres d'achat