MONTIERES

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
MONTIERES
Cache-pot en faïence émaillée lustrée à décor d'un frise de motifs geométriques polychromes. Signé "Montières". Vers 1930. H: 23,5 cm Diam: 33 cm (éclats) A white enameleEnameled earthenware pot holder H: 9 ¼ in D: 13 in (scratches)
Mes ordres d'achat