Antoine de SAINT-EXUPERY

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Antoine de SAINT-EXUPERY
Terre des Hommes Paris, Gallimard, 1939. Un vol. in-12, 218 pp., broché. Avec envoi autographe signé de Saint-Exupéry à Robert Bourget-Pailleron. Joint du même: Vol de Nuit. Préface d'André Gide. Paris, Gallimard, 1931. Un vol. in-12, 182 pp., broché
Mes ordres d'achat