[MARINE] LOUIS XV. Roi de France. L.S. (secrétaire)... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
[MARINE] LOUIS XV. Roi de France. L.S. (secrétaire) au comte de Middelbourg. Versailles, 1er janvier 1734. 1 pp. in-folio en partie imprimée. Lettre contresignée par son ministre de la Guerre Bauyn d'Angervillier, pour faire recevoir un officier nommé en la compagnie de nouvelle levée d'Uzelles dans mon Régiment de Marine
Mes ordres d'achat