Paul GAVARNI Dessinateur et peintre

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
L.A.S. «G» avec dessin. S.l.n.d. (mercredi soir). 1 page in-8. À une chère Madame à propos de la réalisation d'un bois gravé. Un dessin à la plume, non signé, représentant une jeune femme avec un enfant, figure au dos de la lettre
Mes ordres d'achat