(BOURGES) LOUIS XV. P.S. (secrétaire) contresignée... - Lot 210 - Aguttes

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
(BOURGES) LOUIS XV. P.S. (secrétaire) contresignée Phélypeaux. Versailles 19 mars 1769. 1 page in-folio oblong. Brevet qui permet à l'archevêque de Bourges de procéder à l'extinction du chapitre de Bourdieu et à son rattachement à celui de Châteauroux
Mes ordres d'achat